Избирательные округа

Окружной Совет депутатов состоит из 15 депутатов, избранных на муниципальных выборах по одномандатным избирательным округам (один округ - один депутат). Выборы депутатов окружного Совета шестого созыва состоялись 13 сентября 2020  года. 

Введите улицу проживания, посёлок или фамилию депутата для быстрого поиска

Избирательный округ №1

В границах г. Славска улицы: Берёзовая, Вокзальная, Железнодорожная, Калинина, Ленина (дома с №21 по №65), Лесная, Мира, Октябрьская, Полевая, Родниковая, Молодежная, Южная, переулок Офицерский.

Депутат: Матвеева Елена Александровна

 

 

Избирательный округ №2 

В границах г. Славска улицы: 8 марта, Коммунальная, Комсомольская, Красноармейская, Новая, Первомайская, Советская (нечётная сторона – дома с №47 по №93 включительно; четная сторона с №62 по №84 включительно), Тельмана, Космонавтов, переулок Луговой.

Депутат: Назаров Александр Викторович.

 

 

Избирательный округ №3 

В границах г. Славска улицы: Дальняя, Дзержинского, Колхозная, Мелиораторов, Механизаторов, Пушкина, Советская (нечётная сторона - дома №1 по №45/1 включительно; четная сторона - дома с №2а по №60/2 включительно), Садовая, Северная, Светлая, Спортивная, Строителей, Тенистая аллея, Учительская, Черняховского, Янтарная, переулок Парковый.

Депутат: Вялова Татьяна Владимировна.

 

 

Избирательный округ №4 

В границах г. Славска улицы: Артиллерийская, Зелёная, Калининградская, Каштановая, Ленина (дома с №3 по №20), Мацина, Пионерская, Сиреневая, Суворова, Тихая, Школьная, Юбилейная.

Депутат: Тарасова Раиса Васильевна.

 

 

Избирательный округ №5 

В границах посёлков: Гастеллово, Майское, Пригородное, Сосняки, Сосновое.

Депутат: Цветков Дмитрий Дмитриевич.

 

 

Избирательный округ №6 

В границах посёлков: Десантное, Дзержинское, Краснознаменское, Поддубье, Урожайное, Большаково улицы: Калининградская, Лермонтова, Новая, Тельмана, Черняховского, переулок Южный.

Депутат: Близнюк Мария Адамовна.

 

Избирательный округ №7 

В границах посёлков: Победино, Большаково улицы: Пушкина, Привокзальная, Пограничная, Садовая, Вокзальная, Зеленая, Коммунальная, Офицерская, Советская, Строителей, Школьная, Сиреневая, переулок Строительный, переулок Садовый.

Депутат: Лаврикайтис Сергей Викторович.

 

 

Избирательный округ №8 

В границах посёлков: Весново, Высокое, Дубровка, Красная Дубрава, Красное, Малиновка, Советское.

Депутат: Курбанов Нухтар Рамазанович.

 

 

Избирательный округ №9 

В границах посёлков: Громово, Охотное, Привольное, Придорожное, Большаково: улица Шоссейная.

Депутат: Мартюшев Николай Васильевич.

 

 

Избирательный округ №10 

В границах посёлков: Большие Бережки, Дублинино, Заповедное, Тимирязево улицы: Совхозная, Заводская, Мелиоративная, Молодежная.

Депутат: Якштене Лиана Карапетовна.

 

 

Избирательный округ №11 

В границах посёлков: Дюнное, Левобережное, Малые Бережки, Московское, Плодовое, Приваловка, Яснополянка, Вишневка, Городково, Ясное: улица Гагарина 

Депутат: Мурзин Эдуард Валерьевич.

 

 

Избирательный округ №12 

В границах посёлков: Мысовка, Причалы, Прохладное, Раздольное, Разлив, Хрустальное.

Депутат: Рамейка Петрас Повилович.

 

 

Избирательный округ №13

В границах посёлков: Ясное за исключением улиц: Гагарина (дома с №26 по №62).

Депутат: Смирнов Константин Викторович.

 

 

Избирательный округ №14 

В границах посёлков: Аисты, Верхний Бисер, Мостовое, Солонцы, Щегловка, Тумановка, Тимирязево за исключением улиц: Совхозная, Заводская, Мелиоративная, Молодежная.

Депутат: Король Ольга Леонтьевна.

 

 

Избирательный округ № 15 

В границах посёлков: Ржевское, Исток, Ленинское, Лозняки, Лужки, Октябрьское, Островное, Приозерье.

Депутат: Лукашев Андрей Геннадьевич.