Избирательные округа

Окружной Совет депутатов состоит из 17 депутатов, избранных на муниципальных выборах по одномандатным избирательным округам (один округ - один депутат). Выборы депутатов окружного Совета пятого созыва состоялись 13 сентября 2015  года. 

Введите улицу проживания, посёлок или фамилию депутата для быстрого поиска

Избирательный округ №1

В границах города Славска 

улицы: Железнодорожная, Вокзальная, Лесная, Молодёжная, Родниковая, Южная, Мира, Берёзовая, Ленина, Полевая, Октябрьская, Цветочная, Калинина, переулок Офицерский, 39 ВНС

Депутат: Матвеева Елена Александровна

 

 

Избирательный округ № 2 

В границах города Славска 

улицы: Красноармейская, Коммунальная, 8марта, Советская д.№№62-84 и д.№№47-93, Тельмана, Первомайская, Новая, Энергетиков, Учительская д.№№28-44 и д.№№27-37, Комсомольская, переулки: Космонавтов, Луговой.

Депутат: Назаров Александр Викторович

 

 

Избирательный округ №3 

В границах города Славска

улицы: Советская д.№№ 2-60 и д.№№ 1-45, Учительская д.№№ 2-26 и д.№№1-25, Черняховского, Мелиораторов, Механизаторов, Спортивная, Строителей, Янтарная, Тенистая аллея, Северная, Парковая, Дзержинского, Пушкина, Колхозная, Садовая, Дальняя.

Депутат: Киселёв Виктор Иванович

 

 

Избирательный округ №4 

В границах города Славска

улицы: Мацина, Юбилейная, Артиллерийская, Сиреневая, Суворова, Каштановая, Пионерская, Школьная, Калининградская. Зелёная, Тихая.

Депутат: Руденков Игорь Иринеевич

 

 

Избирательный округ №5 

В границах посёлка Большаково

улицы: Тельмана, Лермонтова, Сиреневая, Коммунальная, Школьная, переулок Садовый.

Посёлки: Десантное, Дзержинское, Краснознаменское.

Депутат: Бедарев Валерий Петрович

 

 

Избирательный округ №6 

В границах посёлка Большаково 

улицы: Вокзальная, Зелёная, Калининградская, Новая, Офицерская, Пограничная, Привокзальная, Пушкина, Садовая, Советская, Строителей, Шоссейная, переулок Южный, 41 ВНС.

Депутат: Савастюк Сергей Викторович

 

Избирательный округ №7 

В границах посёлков: Поддубье, Придорожное, Урожайное, Громово.

Депутат: Журавлёва Ирина Анатольевна

 

 

Избирательный округ №8 

В границах посёлков: Высокое, Весново, Дубравка, Красная Дубрава, Малиновка, Советское, Красное.

Депутат: Курбанов Нухтар Рамазанович 

 

 

Избирательный округ №9 

В границах посёлков: Гастеллово, Майское, Сосняки.

Депутат: Цветков Дмитрий Дмитриевич

 

 

Избирательный округ №10 

В границах посёлков: Охотное, Победино, Привольное, Приозерье, Пригородное, Сосновое.

Депутат: Мартюшева Вера Викторовна

 

 

Избирательный округ №11 

В границах посёлков: Большие Бережки, Дублинино, Заповедное, Плодовое.

Депутат: Якштене Лиана Карапетовна

 

 

Избирательный округ №12 

В границах посёлков: Прохладное, Раздольное, Разлив, Мысовка, Причалы.

Депутат: Рамейка Петрас Повилович

 

 

Избирательный округ №13

В границах посёлков: Московское, Хрустальное, Яснополянка, Левобережное, Приваловка, Дюнное, Погранзаставы.

В границах посёлка Ясное: улицы: Победы, Гагарина.

Депутат: Смирнов Константин Викторович

 

 

Избирательный округ №14 

В границах посёлков: Тимирязево, Верхний Бисер, Солонцы.

Депутат: Авдеенко Татьяна Анатольевна

 

 

Избирательный округ № 15 

В границах посёлков: Тумановка, Щегловка, Ржевское, Исток, Лозняки, Лужки, Ленинское, Октябрьское, Островное.

Депутат: Король Ольга Леонтьевна

 

 

Избирательный округ № 16 

В границах посёлка Ясное, за исключением улиц: Победы, Гагарина.

Депутат: Соколов Андрей Алексеевич

 

 

Избирательный округ №17 

В границах посёлков: Вишнёвка, Малые Бережки, Городково, Мостовое.

Депутат: Мурзин Эдуард Валерьевич